We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Г​о​с​т 15150 69 с​т​а​т​у​с на 2019 г​о​д 2 2019

by Main page

about

ГОСТ 15151

Link: => nfesusavbe.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NDc6ItCT0L7RgdGCIDE1MTUwIDY5INGB0YLQsNGC0YPRgSDQvdCwIDIwMTkg0LPQvtC0Ijt9


Пояснения терминов, применяемых в стандарте, даны в справочном приложении 1. Неокрашенные механически обработанные поверхности деталей установок консервируются по. Материал данного документа предназначен для ознакомительных целей.

Стандарты межгосударственные, правила и рекомендации по межгосударственной стандартизации. Машины, приборы и другие технические изделия.

Скачать ГОСТ 13015

Стандарты межгосударственные, правила и рекомендации по межгосударственной стандартизации. Вращающиеся электрические машины для рельсового и безрельсового транспорта. Вращающиеся электрические машины для рельсового и безрельсового транспорта. Двигатели переменного тока с питанием от электронных преобразователей. General technical specifications Дата введения - 2015—01—01 1 Область применения Настоящий стандарт распространяется на тяговые вращающиеся электрические машины мощностью более 300 Вт далее - электрические машиныпредназначенные для применения на железнодорожном подвижном составе и на подвижном составе городского рельсового и безрельсового транспорта далее - подвижной состав. Стандарт не распространяется на электрические машины других подвижных устройств аккумуляторные погрузочно-разгрузочные машины, электротягачи и электротележки, применяемые в теплоэлектрических автотранспортных системах, судах, летательных аппаратах и др. Испытания и приемка выпускаемой продукции. Изделия электронной техники, квантовой электроники и электротехнические. Исполнения для различных климатических районов. Механическая вибрация некоторых видов машин с высотой оси вращения 56 мм и. Хранение, транспортирование, временная противокоррозионная защита, упаковка. Требования к качеству балансировки жестких роторов. Определение допустимого дисбаланса Примечание - При пользовании настоящим стандартом целесообразно проверить действие ссылочных стандартов в информационной системе общего пользования — на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет или по ежегодному информационному указателю «Национальные стандарты», который опубликован по состоянию на 1 января текущего года, и по выпускам ежемесячного информационного указателя «Национальные стандарты» за текущий год. Если ссылочный стандарт заменен измененто при пользовании настоящим стандартом следует руководствоваться заменяющим измененным стандартом. Если ссылочный стандарт отменен без замены, то положение, в котором дана ссылка на него, применяется в части, не затрагивающей эту ссылку. Механическая вибрация некоторых видов машин с высотой оси вращения 56 мм и. Измерения, оценка и пределы вибрации». Примечание - Под гарантированной производителем нагрузкой понимается мощность при номинальном напряжении и соответствующих значениях других параметров, указанных в 3. Примечание - Длительность режима работы может быть 15; 30; 40; 60; 90 мин. Please enable it for a better experience of.

Хранение, транспортирование, временная противокоррозионная защита, упаковка. Число дней с температурой воздуха ниже минус 45 °С, равное 0,1, означает, что такая температура наблюдается один раз в 10 лет. Суммируя число дней со средней суточной температурой по интервалам ее значений, получают общее число дней с температурой выше или ниже определенного уровня. Если ссылочный стандарт заменен изменен , то при пользовании настоящим стандартом следует руководствоваться заменяющим измененным стандартом. Исполнения для различных климатических районов. Приемо-сдаточным испытаниям должна подвергаться каждая установка на соответствие требованиям , ,. Средняя суточная температура воздуха представлена числом дней в году по интервалам ее значений в табл.

credits

released February 6, 2019

tags

If you like Гост 15150 69 статус на 2019 год 2 2019, you may also like: